26.Jan.2021 в 16:54
Играть в игру стоит исключительно для в кооперативе.Так больше фана и веселья.Логично.Ибо соло игра быстро надоедает и сразу отлетает в раздел забытое.Не смотря на то, что сама серия Борды просто огонь.Советую.
Играть в игру стоит исключительно для в кооперативе.Так больше фана и веселья.Логично.Ибо соло игра быстро надоедает и сразу отлетает в раздел забытое.Не смотря на то, что сама серия Борды просто огонь.Советую.