Чего мы только ни делали в Destiny 2 — боролись за свет во всей вселенной, рубились на аренах, осваивали древние паранормальные способности, таскали магические шарики под шквальным огнём… Все эти эмоции предлагает заново испытать The Collection — масштабный сборник аддонов, приуроченный к окончанию сюжета игры.
Да, в это трудно поверить, но сценарий действительно дошёл до финала. Набор позволяет в полном объёме оценить историю, которую игроки много лет писали вместе с разработчиками. В состав комплекта входят все DLC с Forsaken (2018) до Renegades (2025), а также множество другого контента. Ходите по эксклюзивным подземельям, участвуйте в хардкорных рейдах и собирайте ценный лут, чтобы прокачаться по максимуму! На выбор предлагается три класса с уникальными умениями, которые в рамках дополнений становятся ещё мощнее и разнообразнее.
Согласен... Я прям очень хотел поиграть в дополнение по "Звездным войнам", но из-за tapir'а никак не могу :(
Я вкатился впервые относительно недавно, так ничего в лоре не понял (там столько на новичка вываливают инфы, что офигеваешь). Просто так бегал, а потом бац — на тебе...
Меня прикалывало, что с самого начала "сюжета" с тобой разговаривает куча незнакомых тебе персов, и ведут они при этом себя так, будто ты защитил диссертацию по лору игры) А ты стаишь такой, молча киваешь, отходишь и: "А кто это и о чем они вообще?.."